Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1894
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 299-300.
@article{NAM_1894_3_13__299_0,
     title = {Concours d'admission \`a l'\'Ecole normale sup\'erieure en 1894},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {299--300},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1894},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__299_0/}
}
 (éd.). Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1894. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 299-300. http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__299_0/