Sur un problème de géométrie plane
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 28-40.
@article{NAM_1894_3_13__28_0,
     author = {Blazeievski, Romuald},
     title = {Sur un probl\`eme de g\'eom\'etrie plane},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {28--40},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1894},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__28_0/}
}
Blazeievski, Romuald. Sur un problème de géométrie plane. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894) , pp. 28-40. http://www.numdam.org/item/NAM_1894_3_13__28_0/