Note sur une propriété du cercle des neuf points
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 7 (1888), p. 288-292
@article{NAM_1888_3_7__288_1,
     author = {Farjon, F.},
     title = {Note sur une propri\'et\'e du cercle des neuf points},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 7},
     year = {1888},
     pages = {288-292},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1888_3_7__288_1}
}
Farjon, F. Note sur une propriété du cercle des neuf points. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 7 (1888) pp. 288-292. http://www.numdam.org/item/NAM_1888_3_7__288_1/