Sur l’intégrale dz (1+z 2 ) n
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 6 (1887), p. 45-47
@article{NAM_1887_3_6__45_0,
     author = {Balitrand, F.},
     title = {Sur l'int\'egrale $\int \frac{dz}{(1+z^2)^n}$},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 6},
     year = {1887},
     pages = {45-47},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1887_3_6__45_0}
}
Balitrand. Sur l’intégrale $\int \frac{dz}{(1+z^2)^n}$. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 6 (1887) pp. 45-47. http://www.numdam.org/item/NAM_1887_3_6__45_0/