Sur une fonction qui a une ligne d'infinis
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 5 (1886), pp. 530-533.
@article{NAM_1886_3_5__530_1,
     author = {Pomey, J.-B.},
     title = {Sur une fonction qui a une ligne d'infinis},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {530--533},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 5},
     year = {1886},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1886_3_5__530_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pomey, J.-B.
TI  - Sur une fonction qui a une ligne d'infinis
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1886
DA  - 1886///
SP  - 530
EP  - 533
VL  - 3e s{\'e}rie, 5
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1886_3_5__530_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1886_3_5__530_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Pomey, J.-B.
%T Sur une fonction qui a une ligne d'infinis
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1886
%P 530-533
%V 3e s{\'e}rie, 5
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%G fr
%F NAM_1886_3_5__530_1
Pomey, J.-B. Sur une fonction qui a une ligne d'infinis. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 5 (1886), pp. 530-533. http://www.numdam.org/item/NAM_1886_3_5__530_1/