Quelques formules générales relatives aux intégrales définies et indéfinies
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 4 (1885), pp. 176-183.
@article{NAM_1885_3_4__176_1,
     author = {Mony, L.-A.},
     title = {Quelques formules g\'en\'erales relatives aux int\'egrales d\'efinies et ind\'efinies},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {176--183},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 4},
     year = {1885},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1885_3_4__176_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Mony, L.-A.
TI  - Quelques formules générales relatives aux intégrales définies et indéfinies
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1885
SP  - 176
EP  - 183
VL  - 4
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1885_3_4__176_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1885_3_4__176_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Mony, L.-A.
%T Quelques formules générales relatives aux intégrales définies et indéfinies
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1885
%P 176-183
%V 4
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%U http://www.numdam.org/item/NAM_1885_3_4__176_1/
%G fr
%F NAM_1885_3_4__176_1
Mony, L.-A. Quelques formules générales relatives aux intégrales définies et indéfinies. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 4 (1885), pp. 176-183. http://www.numdam.org/item/NAM_1885_3_4__176_1/