Solution des exercices sur le tétraèdre proposés par M. Genty
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 19 (1880), p. 403-411
@article{NAM_1880_2_19__403_1,
     author = {Ch\'efik-Bey},
     title = {Solution des exercices sur le t\'etra\`edre propos\'es par M. Genty},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 19},
     year = {1880},
     pages = {403-411},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1880_2_19__403_1}
}
Chéfik-Bey. Solution des exercices sur le tétraèdre proposés par M. Genty. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 19 (1880) pp. 403-411. http://www.numdam.org/item/NAM_1880_2_19__403_1/