Questions
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 8 (1869), p. 95-96
@article{NAM_1869_2_8__95_0,
     title = {Questions},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 8},
     year = {1869},
     pages = {95-96},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1869_2_8__95_0}
}
Questions. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 8 (1869) pp. 95-96. http://www.numdam.org/item/NAM_1869_2_8__95_0/