Errata
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 8 (1869), p. 479
@article{NAM_1869_2_8__479_1,
     title = {Errata},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 8},
     year = {1869},
     pages = {479-479},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1869_2_8__479_1}
}
 (ed.). Errata. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 8 (1869) p. 479. http://www.numdam.org/item/NAM_1869_2_8__479_1/