Solution de la question 449 (M. Strebor)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 19  (1860), p. 195-197
⇒ resolves Questions
@article{NAM_1860_1_19__195_2,
     author = {Dewulf and Martelli},
     title = {Solution de la question 449 (M. Strebor)},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 19},
     year = {1860},
     pages = {195-197},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1860_1_19__195_2}
}
Dewulf; Martelli. Solution de la question 449 (M. Strebor). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 19 (1860) , pp. 195-197. http://www.numdam.org/item/NAM_1860_1_19__195_2/