Invariants et solution des questions 387 et 412
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 18  (1859), p. 420-432
⇒ resolves Questions
⇒ resolves Questions
@article{NAM_1859_1_18__420_1,
     author = {Blerzy},
     title = {Invariants et solution des questions 387 et 412},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 18},
     year = {1859},
     pages = {420-432},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1859_1_18__420_1}
}
Blerzy. Invariants et solution des questions 387 et 412. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 18 (1859) , pp. 420-432. http://www.numdam.org/item/NAM_1859_1_18__420_1/