Remarque sur la résolution des équations biquadratiques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17  (1858), p. 391-392
@article{NAM_1858_1_17__391_0,
     author = {Aronhold, S.},
     title = {Remarque sur la r\'esolution des \'equations biquadratiques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 17},
     year = {1858},
     pages = {391-392},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__391_0}
}
Aronhold, S. Remarque sur la résolution des équations biquadratiques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17 (1858) , pp. 391-392. http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__391_0/