Solution de la question 404
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17  (1858), p. 264-268
⇒ resolves Questions
@article{NAM_1858_1_17__264_1,
     author = {Journeaux, G.},
     title = {Solution de la question 404},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 17},
     year = {1858},
     pages = {264-268},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__264_1}
}
Journeaux, G. Solution de la question 404. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17 (1858) , pp. 264-268. http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__264_1/