Solution de la question 377
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17  (1858), p. 19-25
⇒ resolves Questions
@article{NAM_1858_1_17__19_1,
     author = {Oxamendi, Richard P.},
     title = {Solution de la question 377},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 17},
     year = {1858},
     pages = {19-25},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__19_1}
}
Oxamendi, Richard P. Solution de la question 377. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 17 (1858) , pp. 19-25. http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__19_1/