Recueil de formules relatives au cercle
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 16 (1857) , pp. 417-418.
@article{NAM_1857_1_16__417_1,
     author = {Dupain, J.-Ch.},
     title = {Recueil de formules relatives au cercle},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {417--418},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 16},
     year = {1857},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__417_1/}
}
Dupain, J.-Ch. Recueil de formules relatives au cercle. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 16 (1857) , pp. 417-418. http://www.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__417_1/