Sur les n°s 170 et 652 de la géométrie supérieure
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 15  (1856), p. 160-161
@article{NAM_1856_1_15__160_0,
     author = {de Jonqui\`eres},
     title = {Sur les n$^\circ$s 170 et 652 de la g\'eom\'etrie sup\'erieure},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 15},
     year = {1856},
     pages = {160-161},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1856_1_15__160_0}
}
de Jonquières. Sur les n°s 170 et 652 de la géométrie supérieure. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 15 (1856) , pp. 160-161. http://www.numdam.org/item/NAM_1856_1_15__160_0/