Réclamation de M. Heegmann, membre de la Société nationale des Sciences et Arts de Lille
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 10 (1851) , p. 460.
@article{NAM_1851_1_10__460_1,
     author = {Heegmann},
     title = {R\'eclamation de M. Heegmann, membre de la Soci\'et\'e nationale des Sciences et Arts de Lille},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {460--460},
     publisher = {Bachelier},
     volume = {1e s{\'e}rie, 10},
     year = {1851},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/NAM_1851_1_10__460_1/}
}
Heegmann. Réclamation de M. Heegmann, membre de la Société nationale des Sciences et Arts de Lille. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 10 (1851) , p. 460. http://www.numdam.org/item/NAM_1851_1_10__460_1/