L’équation ¯ avec décroissance au bord sur certains ouverts convexes d’un espace de Banach
Journées sur la géométrie de la dimension infinie (Lyon, 1975), Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 46 (1976), p. 67-72
@incollection{MSMF_1976__46__67_0,
     author = {Rapp, Alain},
     title = {L'\'equation $\overline{\partial }$ avec d\'ecroissance au bord sur certains ouverts convexes d'un espace de Banach},
     booktitle = {Journ\'ees sur la g\'eom\'etrie de la dimension infinie (Lyon, 1975)},
     author = {Collectif},
     series = {M\'emoires de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {46},
     year = {1976},
     pages = {67-72},
     zbl = {0375.35045},
     mrnumber = {57 \#6509},
     language = {mul},
     url = {http://www.numdam.org/item/MSMF_1976__46__67_0}
}
Rapp, Alain. L’équation $\overline{\partial }$ avec décroissance au bord sur certains ouverts convexes d’un espace de Banach, in Journées sur la géométrie de la dimension infinie (Lyon, 1975), Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 46 (1976), pp. 67-72. doi : 10.24033/msmf.185. http://www.numdam.org/item/MSMF_1976__46__67_0/

[1] P. Lelong, Fonctions plurisousharmoniques et formes différentielles positives, Gordon and Beach distribué par Dunod, 1967. | Zbl 0195.11603

[2] P. Berner, Conférence à Dublin (non publié).

[3] C.J. Henrich, The ∂-equation with polynomial grouth on a Hilbert space, Public Dept. of Math. Fordham Un. Broux, New-York.

[4] L. Gross, Abstract Wiener spaces (in proceedings of the fifth Berkeley), Symposium on Mathematical Statistics and Probability, 2, Part. I, 1965, p. 31-42. | Zbl 0187.40903