Structuration de l'ensemble des sous-espaces d'un espace par une relation
ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis - Modélisation Mathématique et Analyse Numérique, Volume 4 (1970) no. R3, p. 83-89
@article{M2AN_1970__4_3_83_0,
     author = {Zidani, J.},
     title = {Structuration de l'ensemble des sous-espaces d'un espace par une relation},
     journal = {ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis - Mod\'elisation Math\'ematique et Analyse Num\'erique},
     publisher = {Dunod},
     volume = {4},
     number = {R3},
     year = {1970},
     pages = {83-89},
     mrnumber = {297655},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/M2AN_1970__4_3_83_0}
}
Zidani, J. Structuration de l'ensemble des sous-espaces d'un espace par une relation. ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis - Modélisation Mathématique et Analyse Numérique, Volume 4 (1970) no. R3, pp. 83-89. http://www.numdam.org/item/M2AN_1970__4_3_83_0/