Jeux
Journal de la société française de statistique, Volume 137 (1996) no. 4, p. 77-80
@article{JSFS_1996__137_4_77_0,
     author = {JSFS},
     title = {Jeux},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {137},
     number = {4},
     year = {1996},
     pages = {77-80},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1996__137_4_77_0}
}
JSFS. Jeux. Journal de la société française de statistique, Volume 137 (1996) no. 4, pp. 77-80. http://www.numdam.org/item/JSFS_1996__137_4_77_0/