Jeux
Journal de la société française de statistique, Volume 135 (1994) no. 1, p. 114-116
@article{JSFS_1994__135_1_114_0,
     author = {JSFS},
     title = {Jeux},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {135},
     number = {1},
     year = {1994},
     pages = {114-116},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1994__135_1_114_0}
}
JSFS. Jeux. Journal de la société française de statistique, Volume 135 (1994) no. 1, pp. 114-116. http://www.numdam.org/item/JSFS_1994__135_1_114_0/