La structure par terme des volatilités implicites d'options
Journal de la société française de statistique, Volume 133 (1992) no. 3, p. 35-50
@article{JSFS_1992__133_3_35_0,
     author = {Marteau, Didier},
     title = {La structure par terme des volatilit\'es implicites d'options},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {133},
     number = {3},
     year = {1992},
     pages = {35-50},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1992__133_3_35_0}
}
Marteau, Didier. La structure par terme des volatilités implicites d'options. Journal de la société française de statistique, Volume 133 (1992) no. 3, pp. 35-50. http://www.numdam.org/item/JSFS_1992__133_3_35_0/