Le dollar est-il condamné?
Journal de la Société de statistique de Paris, Volume 119 (1978) no. 4, pp. 336-344.
@article{JSFS_1978__119_4_336_0,
     author = {Perquel, Jean-Jacques},
     title = {Le dollar est-il condamn\'e?},
     journal = {Journal de la Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     pages = {336--344},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {119},
     number = {4},
     year = {1978},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_4_336_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Perquel, Jean-Jacques
TI  - Le dollar est-il condamné?
JO  - Journal de la Société de statistique de Paris
PY  - 1978
DA  - 1978///
SP  - 336
EP  - 344
VL  - 119
IS  - 4
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_4_336_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1978__119_4_336_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Perquel, Jean-Jacques
%T Le dollar est-il condamné?
%J Journal de la Société de statistique de Paris
%D 1978
%P 336-344
%V 119
%N 4
%I Société de statistique de Paris
%G fr
%F JSFS_1978__119_4_336_0
Perquel, Jean-Jacques. Le dollar est-il condamné?. Journal de la Société de statistique de Paris, Volume 119 (1978) no. 4, pp. 336-344. http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_4_336_0/