Entreprises et prévisions rationnelles
Journal de la société française de statistique, Volume 118 (1977) no. 3, p. 209-220
@article{JSFS_1977__118_3_209_0,
     author = {Martin, J.-P.},
     title = {Entreprises et pr\'evisions rationnelles},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {118},
     number = {3},
     year = {1977},
     pages = {209-220},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1977__118_3_209_0}
}
Entreprises et prévisions rationnelles. Journal de la société française de statistique, Volume 118 (1977) no. 3, pp. 209-220. http://www.numdam.org/item/JSFS_1977__118_3_209_0/