L'économie compensée. Essai sur les lois des débouchés
Journal de la société française de statistique, Volume 116  (1975), p. 80-84
@article{JSFS_1975__116__80_0,
     author = {Dayre, Jean},
     title = {L'\'economie compens\'ee. Essai sur les lois des d\'ebouch\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {116},
     year = {1975},
     pages = {80-84},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1975__116__80_0}
}
Dayre, Jean. L'économie compensée. Essai sur les lois des débouchés. Journal de la société française de statistique, Volume 116 (1975) , pp. 80-84. http://www.numdam.org/item/JSFS_1975__116__80_0/