Fréquence des noms de famille
Journal de la société française de statistique, Volume 116  (1975), p. 24-33
@article{JSFS_1975__116__24_0,
     author = {Tesni\`ere, Michel},
     title = {Fr\'equence des noms de famille},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {116},
     year = {1975},
     pages = {24-33},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1975__116__24_0}
}
Tesnière, Michel. Fréquence des noms de famille. Journal de la société française de statistique, Volume 116 (1975) , pp. 24-33. http://www.numdam.org/item/JSFS_1975__116__24_0/