Les évolutions de la rentabilité de 1966 à 1974
Journal de la société française de statistique, Volume 116  (1975), p. 196-211
@article{JSFS_1975__116__196_0,
     author = {Sautter, C. and De Vannoise, R.},
     title = {Les \'evolutions de la rentabilit\'e de 1966 \`a 1974},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {116},
     year = {1975},
     pages = {196-211},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1975__116__196_0}
}
Sautter, C.; De Vannoise, R. Les évolutions de la rentabilité de 1966 à 1974. Journal de la société française de statistique, Volume 116 (1975) , pp. 196-211. http://www.numdam.org/item/JSFS_1975__116__196_0/