Transformation doublement logarithmique de pourcentages cumulés
Journal de la société française de statistique, Volume 108 (1967), p. 293-294
@article{JSFS_1967__108__293_0,
     author = {Dufr\'enoy, J.},
     title = {Transformation doublement logarithmique de pourcentages cumul\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {108},
     year = {1967},
     pages = {293-294},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1967__108__293_0}
}
Dufrénoy, J. Transformation doublement logarithmique de pourcentages cumulés. Journal de la société française de statistique, Volume 108 (1967) pp. 293-294. http://www.numdam.org/item/JSFS_1967__108__293_0/