Sur une statistique d'extractions dentaires
Journal de la société française de statistique, Tome 87 (1946) , p. 232.
@article{JSFS_1946__87__232_0,
     author = {Dufr\'enoy, Jean},
     title = {Sur une statistique d'extractions dentaires},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     pages = {232--232},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {87},
     year = {1946},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1946__87__232_0/}
}
Dufrénoy, Jean. Sur une statistique d'extractions dentaires. Journal de la société française de statistique, Tome 87 (1946) , p. 232. http://www.numdam.org/item/JSFS_1946__87__232_0/