Les mouvements des monnaies d'or en France depuis 1926
Journal de la société française de statistique, Volume 69  (1928), p. 330-333
@article{JSFS_1928__69__330_0,
     author = {Roulleau, G.},
     title = {Les mouvements des monnaies d'or en France depuis 1926},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {69},
     year = {1928},
     pages = {330-333},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1928__69__330_0}
}
Roulleau, G. Les mouvements des monnaies d'or en France depuis 1926. Journal de la société française de statistique, Volume 69 (1928) , pp. 330-333. http://www.numdam.org/item/JSFS_1928__69__330_0/