Bibliographie. Économie rationnelle
Journal de la société française de statistique, Volume 69  (1928), p. 25-30
@article{JSFS_1928__69__25_0,
     author = {JSFS},
     title = {Bibliographie. \'Economie rationnelle},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {69},
     year = {1928},
     pages = {25-30},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1928__69__25_0}
}
JSFS. Bibliographie. Économie rationnelle. Journal de la société française de statistique, Volume 69 (1928) , pp. 25-30. http://www.numdam.org/item/JSFS_1928__69__25_0/