Sur une statistique internationale de la production dans les industries soumises aux droits d'accises
Journal de la société française de statistique, Volume 66  (1925), p. 257-275
@article{JSFS_1925__66__257_0,
     author = {Julin, Armand},
     title = {Sur une statistique internationale de la production dans les industries soumises aux droits d'accises},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {66},
     year = {1925},
     pages = {257-275},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1925__66__257_0}
}
Julin, Armand. Sur une statistique internationale de la production dans les industries soumises aux droits d'accises. Journal de la société française de statistique, Volume 66 (1925) , pp. 257-275. http://www.numdam.org/item/JSFS_1925__66__257_0/