Les dommages de guerre et la reconstitution des régions libérées
Journal de la société française de statistique, Volume 63  (1922), p. 170-201
@article{JSFS_1922__63__170_0,
     author = {Michel, E.},
     title = {Les dommages de guerre et la reconstitution des r\'egions lib\'er\'ees},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {63},
     year = {1922},
     pages = {170-201},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1922__63__170_0}
}
Michel, E. Les dommages de guerre et la reconstitution des régions libérées. Journal de la société française de statistique, Volume 63 (1922) , pp. 170-201. http://www.numdam.org/item/JSFS_1922__63__170_0/