Les émissions et remboursements d'obligations des grandes compagnies de chemins de fer en 1919
Journal de la société française de statistique, Volume 61 (1920), p. 194-204
@article{JSFS_1920__61__194_0,
     author = {Neymarck, Alfred},
     title = {Les \'emissions et remboursements d'obligations des grandes compagnies de chemins de fer en 1919},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {61},
     year = {1920},
     pages = {194-204},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1920__61__194_0}
}
Neymarck, Alfred. Les émissions et remboursements d'obligations des grandes compagnies de chemins de fer en 1919. Journal de la société française de statistique, Volume 61 (1920) pp. 194-204. http://www.numdam.org/item/JSFS_1920__61__194_0/