Les ménages irréguliers à Paris
Journal de la société française de statistique, Volume 23  (1882), p. 16-19
@article{JSFS_1882__23__16_0,
     author = {Bertillon},
     title = {Les m\'enages irr\'eguliers \`a Paris},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {23},
     year = {1882},
     pages = {16-19},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1882__23__16_0}
}
Bertillon. Les ménages irréguliers à Paris. Journal de la société française de statistique, Volume 23 (1882) , pp. 16-19. http://www.numdam.org/item/JSFS_1882__23__16_0/