Les chemins de fer de l'Inde anglaise
Journal de la société française de statistique, Volume 19  (1878), p. 77-84
@article{JSFS_1878__19__77_0,
     author = {Flechey, E.},
     title = {Les chemins de fer de l'Inde anglaise},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {19},
     year = {1878},
     pages = {77-84},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1878__19__77_0}
}
Flechey, E. Les chemins de fer de l'Inde anglaise. Journal de la société française de statistique, Volume 19 (1878) , pp. 77-84. http://www.numdam.org/item/JSFS_1878__19__77_0/