Naufrages des marines marchandes
Journal de la société française de statistique, Volume 5 (1864), p. 68-78
@article{JSFS_1864__5__68_0,
     title = {Naufrages des marines marchandes},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {5},
     year = {1864},
     pages = {68-78},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1864__5__68_0}
}
 (ed.). Naufrages des marines marchandes. Journal de la société française de statistique, Volume 5 (1864) pp. 68-78. http://www.numdam.org/item/JSFS_1864__5__68_0/