Sur l'équation 7 x 4 - 5 y 4 = 2 z 2
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 3, Volume 5 (1879), pp. 405-424.
@article{JMPA_1879_3_5__405_0,
     author = {Pepin},
     title = {Sur l'\'equation $7x^4-5y^4=2z^2$},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {3e s{\'e}rie, 5},
     year = {1879},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1879_3_5__405_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pepin
TI  - Sur l'équation $7x^4-5y^4=2z^2$
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1879
VL  - 5
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1879_3_5__405_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1879_3_5__405_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Pepin
%T Sur l'équation $7x^4-5y^4=2z^2$
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1879
%V 5
%I Gauthier-Villars
%G fr
%F JMPA_1879_3_5__405_0
Pepin. Sur l'équation $7x^4-5y^4=2z^2$. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 3, Volume 5 (1879), pp. 405-424. http://www.numdam.org/item/JMPA_1879_3_5__405_0/