De l'intégrabilité des fonctions différentielles d'un ordre supérieur au premier
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 2, Volume 7 (1862), pp. 49-61.
@article{JMPA_1862_2_7__49_0,
     author = {Stoffel and Bach},
     title = {De l'int\'egrabilit\'e des fonctions diff\'erentielles d'un ordre sup\'erieur au premier},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 7},
     year = {1862},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1862_2_7__49_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Stoffel
AU  - Bach
TI  - De l'intégrabilité des fonctions différentielles d'un ordre supérieur au premier
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1862
VL  - 7
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1862_2_7__49_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1862_2_7__49_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Stoffel
%A Bach
%T De l'intégrabilité des fonctions différentielles d'un ordre supérieur au premier
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1862
%V 7
%I Gauthier-Villars
%G fr
%F JMPA_1862_2_7__49_0
Stoffel; Bach. De l'intégrabilité des fonctions différentielles d'un ordre supérieur au premier. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 2, Volume 7 (1862), pp. 49-61. http://www.numdam.org/item/JMPA_1862_2_7__49_0/