Récursivité graphique (1e partie) : catégorie des fonctions récursives primitives formelles
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 27 (1986) no. 1, p. 49-79
@article{CTGDC_1986__27_1_49_0,
     author = {Burroni, Albert},
     title = {R\'ecursivit\'e graphique (1e partie) : cat\'egorie des fonctions r\'ecursives primitives formelles},
     journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {27},
     number = {1},
     year = {1986},
     pages = {49-79},
     zbl = {0588.18001},
     mrnumber = {845409},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CTGDC_1986__27_1_49_0}
}
Burroni, Albert. Récursivité graphique (1e partie) : catégorie des fonctions récursives primitives formelles. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 27 (1986) no. 1, pp. 49-79. http://www.numdam.org/item/CTGDC_1986__27_1_49_0/