Suite à l'article sur le meilleur terme primitif en topologie
Cahiers du séminaire d'histoire des mathématiques, Volume 10  (1989), p. 231-232
@article{CSHM_1989__10__231_0,
     author = {Appert, Antoine},
     title = {Suite \`a l'article sur le meilleur terme primitif en topologie},
     journal = {Cahiers du s\'eminaire d'histoire des math\'ematiques},
     publisher = {Universit\'e Pierre et Marie Curie, Laboratoire de Math\'ematiques Fondamentales, Ecole Pratique Des Hautes Etudes, 1\`ere Section Sciences Math\'ematiques},
     volume = {10},
     year = {1989},
     pages = {231-232},
     zbl = {0709.01502},
     mrnumber = {989793},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CSHM_1989__10__231_0}
}
Appert, Antoine. Suite à l'article sur le meilleur terme primitif en topologie. Cahiers du séminaire d'histoire des mathématiques, Volume 10 (1989) , pp. 231-232. http://www.numdam.org/item/CSHM_1989__10__231_0/