Algebraische Kennzeichnung freier Wortarithmetiken
Compositio Mathematica, Tome 15 (1962-1964), pp. 156-168.
@article{CM_1962-1964__15__156_0,
     author = {Van Rootselaar, B.},
     title = {Algebraische {Kennzeichnung} freier {Wortarithmetiken}},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {156--168},
     publisher = {Kraus Reprint},
     volume = {15},
     year = {1962-1964},
     zbl = {0117.01402},
     mrnumber = {168459},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1962-1964__15__156_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Van Rootselaar, B.
TI  - Algebraische Kennzeichnung freier Wortarithmetiken
JO  - Compositio Mathematica
PY  - 1962-1964
DA  - 1962-1964///
SP  - 156
EP  - 168
VL  - 15
PB  - Kraus Reprint
UR  - http://www.numdam.org/item/CM_1962-1964__15__156_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0117.01402
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168459
LA  - de
ID  - CM_1962-1964__15__156_0
ER  - 
Van Rootselaar, B. Algebraische Kennzeichnung freier Wortarithmetiken. Compositio Mathematica, Tome 15 (1962-1964), pp. 156-168. http://www.numdam.org/item/CM_1962-1964__15__156_0/

B. Van Rootselaar, [1] Die Struktur der rekursiven Wortarithmetik des Herrn V. Vučković. Indagationes Math. 24, 192-200 (1962). | MR 146071 | Zbl 0199.02603

V. Vučković, [2] Rekursive Wortarithmetik. Acad. Serbe Sci., Publ. Inst. Math. 14, 9-60 (1960). | EuDML 257259 | MR 125790 | Zbl 0096.24401