Über algebraische Zahlkörper mit schwachem Einheitsdefekt
Compositio Mathematica, Tome 12 (1954-1956) , pp. 35-80.
@article{CM_1954-1956__12__35_0,
     author = {Remak, Robert},
     title = {\"Uber algebraische Zahlk\"orper mit schwachem Einheitsdefekt},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {35--80},
     publisher = {Kraus Reprint},
     volume = {12},
     year = {1954-1956},
     zbl = {0055.26805},
     mrnumber = {63403},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1954-1956__12__35_0/}
}
Remak, Robert. Über algebraische Zahlkörper mit schwachem Einheitsdefekt. Compositio Mathematica, Tome 12 (1954-1956) , pp. 35-80. http://www.numdam.org/item/CM_1954-1956__12__35_0/