Berichtigungen zu : Uber einen Rangbegriff in der Theorie der Ringe, speziell der regulären Ringe
Compositio Mathematica, Tome 10 (1952) , p. 312.
@article{CM_1952__10__312_0,
     author = {Wyler, Oswald},
     title = {Berichtigungen zu : Uber einen Rangbegriff in der Theorie der Ringe, speziell der regul\"aren Ringe},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {312--312},
     publisher = {Kraus Reprint},
     volume = {10},
     year = {1952},
     mrnumber = {45095},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1952__10__312_0/}
}
Wyler, Oswald. Berichtigungen zu : Uber einen Rangbegriff in der Theorie der Ringe, speziell der regulären Ringe. Compositio Mathematica, Tome 10 (1952) , p. 312. http://www.numdam.org/item/CM_1952__10__312_0/