Spezielle Flächen mit Flachpunkten und ihre lokale Verbiegbarkeit
Compositio Mathematica, Volume 8 (1951), p. 113-141
@article{CM_1951__8__113_0,
     author = {Hoesli, Rudolf J.},
     title = {Spezielle Fl\"achen mit Flachpunkten und ihre lokale Verbiegbarkeit},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Kraus Reprint},
     volume = {8},
     year = {1951},
     pages = {113-141},
     zbl = {0038.33501},
     mrnumber = {38112},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1951__8__113_0}
}
Hoesli, Rudolf J. Spezielle Flächen mit Flachpunkten und ihre lokale Verbiegbarkeit. Compositio Mathematica, Volume 8 (1951) pp. 113-141. http://www.numdam.org/item/CM_1951__8__113_0/