Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 3. Mitteilung
Compositio Mathematica, Volume 7 (1940), p. 229-252
@article{CM_1940__7__229_0,
     author = {Hebroni, P.},
     title = {\"Uber lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 3. Mitteilung},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {7},
     year = {1940},
     pages = {229-252},
     zbl = {0022.13702},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__229_0}
}
Hebroni, P. Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 3. Mitteilung. Compositio Mathematica, Volume 7 (1940) pp. 229-252. http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__229_0/