Sur les déterminants récurrents et les singularités d'une fonction donnée par son développement de Taylor
Compositio Mathematica, Volume 7 (1940), p. 20-88
@article{CM_1940__7__20_0,
     author = {Edrei, Albert},
     title = {Sur les d\'eterminants r\'ecurrents et les singularit\'es d'une fonction donn\'ee par son d\'eveloppement de Taylor},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {7},
     year = {1940},
     pages = {20-88},
     zbl = {0021.33005},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__20_0}
}
Edrei, Albert. Sur les déterminants récurrents et les singularités d'une fonction donnée par son développement de Taylor. Compositio Mathematica, Volume 7 (1940) pp. 20-88. http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__20_0/