Errata : « L’équation dz dt=w(z)= fonction holomorphe à partie réelle positive dans un demi-plan »
Compositio Mathematica, Volume 6 (1939), p. 478
@article{CM_1939__6__478_1,
     author = {Wolff, Julius},
     title = {Errata : \guillemotleft{} L'\'equation $\frac{dz}{dt} = w(z) =$ fonction holomorphe \`a partie r\'eelle positive dans un demi-plan \guillemotright{}},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {478-478},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__478_1}
}
Wolff, J. Errata : « L’équation $\frac{dz}{dt} = w(z) =$ fonction holomorphe à partie réelle positive dans un demi-plan ». Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) p. 478. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__478_1/