Über eine Extremumeigenschaft der Ellipsen
Compositio Mathematica, Volume 6 (1939), p. 468-470
@article{CM_1939__6__468_0,
     author = {Sas, Ernst},
     title = {\"Uber eine Extremumeigenschaft der Ellipsen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {468-470},
     zbl = {0020.40201},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__468_0}
}
Sas, Ernst. Über eine Extremumeigenschaft der Ellipsen. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) pp. 468-470. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__468_0/