Über eine Eigenwertabschätzung bei gewissen homogenen linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung
Compositio Mathematica, Volume 6  (1939), p. 368-374
@article{CM_1939__6__368_0,
     author = {Makai, E.},
     title = {\"Uber eine Eigenwertabsch\"atzung bei gewissen homogenen linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {368-374},
     zbl = {0021.12601},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__368_0}
}
Makai, E. Über eine Eigenwertabschätzung bei gewissen homogenen linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) , pp. 368-374. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__368_0/